Classrooms

Grade Teacher Email Address Website Link
       
Maternelle Mme Nichole Diewold nichole.diewold@rbe.sk.ca  Website
Maternelle Mme Christine Greene christine.greene@rbe.sk.ca  
1re année Mme Erin Lamport erin.lamport@rbe.sk.ca Website
1re année Mme Rochelle-Ann Sexon rochelle-ann.sexon@rbe.sk.ca Website
1re/2e année Mme Crystal Clements

crystal.clements@rbe.sk.ca

Website
2e année Mme Slavita Baranga

slavita.baranga@rbe.sk.ca

 
2e/3e année Mme Deanna Patterson deanna.patterson@rbe.sk.ca  
3e année Mme Jennifer Gardiner jennifer.gardiner@rbe.sk.ca

Website

4e année Mme Cari Speers cari.speers@rbe.sk.ca  
4e année Mme Melissa Paterson melissa.paterson@rbe.sk.ca  
5e année Mme Emma Champ emma.champ@rbe.sk.ca  
5e/6e année Mme Tanya Magotiaux tanya.magotiaux@rbe.sk.ca  
6e/7e année Mme Chantal Leblanc chantal.leblanc@rbe.sk.ca  
7e/8e année Mme Alexandra Mortensen alexandra.mortensen@rbe.sk.ca  
7e/8e année M. David Vanderberg david.vanderberg@rbe.sk.ca  
Bibliothécaire Mme Tracy Youck tracy.youck@rbe.sk.ca  
Specialist M. Gilbert Proulx gilbert.proulx@rbe.sk.ca  
Specialist Mme Hayleigh Walcott hayleigh.walcott@rbe.sk.ca  
Specialist Mme Monique Baete monique.baete@rbe.sk.ca